• Мероприятия ко дню учителя прошли в школе

Мероприятия ко дню учителя прошли в школе.

Утро каждого педагога началось с Акции "Поздравь учителя", во время которой звучали поздравления, дарили цветы и конфеты в честь праздника Дня учителя.

Торжественная линейка дала старт дню самоуправления.

Далее старшеклассники испытали на себе роль учителя ?‍? в каждом классе были проведены по 3 основных урока. Все ребята показали себя ответственными и доброжелательными.

А в это время учителя сели за парты, как школьники и впитывали новые знания, этот 12 "у" класс оказался непростым в обучении ?

Все ушли в хорошем настроении, заряженные на новые свершения