• Разговоры о важном прошли в школе

Разговоры о важном прошли в школе.

⚡Сегодняшнее занятие в рамках цикла встреч «Разговоры о важном» посвящено Дню учителя.

?Впервые праздник День учителя отметили в Советском Союзе еще в 1965 году, правда, поначалу он приходился на 29 сентября. И только через 30 лет был установлен Международный день учителя.

?День учителя это не только профессиональный праздник, но и хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.

?Свой профессиональный праздник преподаватели обычно проводят на работе. Так и в этом году тысячи педагогических работников проведут День учителя вместе с самыми дорогими и самыми важными людьми – со своими учениками!

?Учитель – одна из главных профессий, от которой зависит благополучие общества. Уважайте, цените и берегите учителей!