• День дошкольника прошел в школе

День дошкольника прошел в школе.

День дошкольного работника - профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Благодаря этой дате появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, безопасной, увлекательной.

По традиции 27 сентября в дошкольной группе Шиловской средней школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника.

В этот день звучали теплые слова благодарности для всех сотрудников детского сада . Дети читали стихи, посвященные всем работникам детского сада, пели, играли, танцевали.

Огромное спасибо нашим родителям за участие в нашем празднике, их поздравление и особенно за исполнение песни, посвященной воспитателям. Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника. Такие мероприятия формируют уважительное отношение к труду дошкольных работников, воспитывают эстетический вкус.