• Единый день безопасности дорожного движения прошел в школе

Единый день безопасности дорожного движения прошел в школе.

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведениеи на дорогах и улицах, адаптацией детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и в связи с началом нового учебного года 20 сентября в 1 классе Шиловской школы было проведено практическое занятие (совместно с ЮИД) по ПДД с составлением индивидуальных маршрутов безопасности движения "Дом - Школа - Дом": "Нарисуй свой безопасный путь". Безопасный маршрут движения школьника "Дом-Школа-Дом" - это документ, в котором сочетается схема и описание пути движения школьника из дома в школу и обратно. Мероприятие было направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий, сохранение жизни и здоровья детей.