• Фестиваль театрализованных постановок «Весь мир – театр, и школа наша тоже»

Фестиваль театрализованных постановок «Весь мир – театр, и школа наша тоже».
    30 марта в МОУ Шиловская средняя школа прошел фестиваль театрализованных постановок «Весь мир – театр, и школа наша тоже», посвященный Дню театра, в котором соревновались учащиеся 1-4 классов.
    Ребят оценивало компетентное жюри - Белая Н.А.; Притулова М.А.; Мякшина М.В.; Пушкарёва Т.Ф.; Дроба О.Г.
    Учащиеся среднего звена выявляли победителя в конкурсе-смотре шуточных сценок ко Дню смеха.
    8-10 классы так же не остались без соревнования, они выявляли лучших в номинации - видеоролик.