• Декада правового просвещения

11 марта в рамках Декады правового просвещения в 11 классе была проведена деловая игра для детей и родителей "Знаете ли вы закон?"
    Декада правового просвещения.

Игра состояла из нескольких совместных конкурсов, а именно:

1. Представление команд.

2. Конкурс "Знаете ли вы закон?"

3. Конкурс "Преступление и наказание"

4. Конкурс "Мораль и право"

5. Конкурс "Всегда ли правы родители?"

По результатам 5-ти конкурсов победу одержала команда детей "Знатоки права". 2 место заняла команда родителей "Азбука Закона".

В завершение мероприятия  участникам были вручены памятки "Родителям о правах детей" и "Права и обязанности детей".