• Новости

В рамках тематической недели национального проекта "Здравоохранение" в Шиловской школе были проведены следующие мероприятия: беседа "Быть здоровым- это здорово!" (2 кл), устный журнал "Витамины я люблю- быть здоровым я хочу!" (1 кл.), классный час в 8 классе "Курс на ЗОЖ", игра-путешествие "Секреты здоровья" (5 кл.), конкурс-выставка рисунков "Привычки полезные и вредные", Шашечный турнир в 9, 11 кл, соревнования "Футбольный фристайл" и "Пионербол".

25 марта 2022, 08:19

Государственный инспектор по маломерным судам Архипов И.А. 25 марта провёл  беседу с учащимися 1-11 классов Шиловской школы.

10 марта 2022, 14:08

10 марта в Шиловской школе были проведены мероприятия в рамках Единого Дня Безопасности.