Продолжается проект "Всей семьей".
    13 марта 2024, 13:58

В рамках проекта "Всей семьей" 17 марта в 12.00 у здания МОУ Шиловская средняя школа состоится общешкольное мероприятие "Проводы зимы. Масленичные…
    13 марта 2024, 11:44

Семья Кочетковых принимает участие в кейсе "Семейные увлечения", в рамках проекта "Всей семьёй".
    12 марта 2024, 21:16

Семья Дроба принимает участие в кейсе "Культурные традиции", в рамках проекта "Всей семьёй".
    12 марта 2024, 20:59

Семья Кобзевых принимает участие в кейсе "Семейные увлечения", в рамках проекта "Всей семьёй".
    12 марта 2024, 19:40

12 марта 2024, 19:19

Семья Поповых принимает участие в кейсе "Спортивный", в рамках проекта "Всей семьёй".
    12 марта 2024, 19:00

Семья Халляевых принимает участие в кейсе "Культурные традиции", в рамках проекта "Всей семьёй".
    12 марта 2024, 18:36

Семья Гончаровых принимает участие в кейсе "Семейные увлечения", в рамках проекта "Всей семьёй".
    12 марта 2024, 17:06

Семья Леонтьевых принимает участие в кейсе "Семейные увлечения", в рамках проекта "Всей семьёй".
    12 марта 2024, 16:47

Семья Макаровых принимает участие в кейсе "Спортивный", в рамках проекта "Всей семьёй".