• Мастер-класс "Презентация робота - манипулятора"

Мастер-класс "Презентация робота - манипулятора".
    В МОУ Шиловская СШ в рамках тематической недели национального проекта "Образование" в Центре Точка Роста 01 марта  был проведен мастер-класс "Презентация робота-манипулятора" для учащихся начальной школы, родителей и жителей села. Педагогом дополнительного образования Дроба О.Г.  было  презентовано новое оборудование, поступившее в наш центр. Dobot - это и робот-манипулятор, и 3D принтер, и лазерный гравер, ручка для рисования и другие подключаемые модули.